Wir sind für Sie da

Der Vorstand der Innung für Sanitär- und Heizungstechnik Bielefeld

Torsten Finke

Obermeister

Torsten Finke

Kontakt

Dipl.-Ing. Torsten Finke 
Heizung-Sanitär-Solar
Am Siek 9
33617 Bielefeld

Telefon: 05 21 - 14 88 7
Telefax: 05 21 - 14 36 27
E-Mail: t.finke@shk-bielefeld.de
Internet: www.finke-haustechnik.de

Stephan Puls

Stv. Obermeister

Stephan Puls

Kontakt

Ewald Puls GmbH & Co. KG
Gaswerkstraße 23
33647 Bielefeld

Telefon: 05 21 - 13 62 10
Telefax: 05 21 - 13 62 12 9
E-Mail: s.puls@shk-bielefeld.de
Internet: www.ewald-puls.de

Peter Brinkmann

Lehrlingswart

Peter Brinkmann

Kontakt

Theodor Brinkmann e.K.
Schloßhofstraße 76
33615 Bielefeld

Telefon: 05 21 - 13 37 06
Telefax: 05 21 - 13 37 34
E-Mail: p.brinkmann@shk-bielefeld.de

Frank Brokmann

Stv. Lehrlingswart

Frank Brokmann

Kontakt

H. Brockmann GmbH
Sanitär- u. Heizungstechnik
Elpke 10
33605 Bielefeld

Telefon: 05 21 - 98 63 60
Telefax: : 05 21 - 23 45 1
E-Mail: f.brokmann@shk-bielefeld.de
Internet: www.brockmann-bielefeld.de

Lutz Meckelmann

Beisitzer

Lutz Meckelmann

Kontakt

Bansmann Versorgungstechnik GmbH
Theodor-Heuss-Straße 5
33719 Bielefeld

Telefon: 05 21 - 33 30 25
Telefax:: : 05 21 - 33 66 15
E-Mail: l.meckelmann@shk-bielefeld.de

Oliver Schnittger

Beisitzer

Oliver Schnittger

Kontakt

Junklewitz & Schnittger GmbH
Heizung + Sanitär
Eickumer-Straße 30a
33739 Bielefeld

Telefon: 05 20 6 - 25 34
Telefax: 05 20 6 - 91 83 33
E-Mail: o.schnittger@shk-bielefeld.de
Internet: www.junklewitz.de

Martin Johannhörster

Beisitzer

Martin Johannhörster

Kontakt

AJOS-Haustechnik
Heizungs-, Gas- u. Wasserinstallateurmeister
Bodeweg 22
33689 Bielefeld

Telefon: 05 20 5 - 41 52
Telefax: 05 20 5 - 48 88
E-Mail: m.johannhoerster@shk-bielefeld.de
Internet: www.ajos-haustechnik.de

DAS HANDWERK DIE WIRTSCHAFTSMACHT. VON NEBENAN.

Verloren im Internet?

Hier geht es zur Handwerkersuche

Kreishandwerkerschaft Bielefeld
Innung für Sanitär- und Heizungstechnik Bielefeld

Hans-Sachs-Straße 2
33602 Bielefeld

Telefon 05 21 - 58 00 90
Telefax 05 21 - 58 00 94 2
E-Mail info@shk-bielefeld.de

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.